Праздник «Рождение семьи» состоялся.

25.05.2016
Праздник «Рождение семьи» состоялся.
Праздник приурочен ко Дню семьи, который отмечается во всем мире именно в этот день. Организаторами праздника выступил Центр культуры и развития семьи « Планета Детей».
Первыми на сцене выступали маленькие артисты - воспитанники «Планеты детей» в возрасте от 3-х месяцев до 3 лет с театральной постановкой «Весенняя сказка». Малыши, в ярких костюмах, вместе со своими мамами представили приход весны. Следующим номером было выступление нашей звездочки, Насти Соколовской с веселой песней «Хомячок». Настя занимается в нашем центре с 6 месяцев, и несмотря на то, что Настеньке всего 3,5 года она уже Лауреат 1 степени 1 международного вокального конкурса «Звезды востока» в категории до 6 лет «Соло и дуэт».   
Праздник включал в себя конкурс «Дружная семья», в котором приняли участие семьи ожидающие рождения малыша и семьи уже имеющие детей. Все желающие могли прийти и поучаствовать. Участники, конечно, не профессионалы. Это обычные жители Владивостока, которые для конкурса приготовили презентации своей счастливой семьи. Представляли себя и своих близких в произвольной форме: песни, танцы, стихи, слайд-шоу из семейных фотографий. Участниками стали восемь семей. По итогам конкурса жюри в составе, которого были: заместитель начальника отдела по реализации полномочий в сфере охраны здоровья и поддержке населения Борисюк Наталья Георгиевна; депутат Думы г. Владивостока, главный врач Приморского Краевого перинатального центра Курлеева Татьяна Юрьевна; главный врач родильного дома № 4 Стрельцова Вера Львовна; представитель родильного дома № 3, врач акушер - гинеколог Денисова Нина Андреевна, представитель «ППФ Страхование жизеи» Кулагина Оксана Васильевна, победителями стали все.
В течении всей концертной программы праздника на сцене было много выступлений детей. Свои концертные номера представили юные артисты из Центра Счастливой Семьи «Маленький Волшебник», Школы студии современного танца «Стрит Арт». Так же зрители увидели дефиле беременных женщин в одежде предоставленной сетью магазинов «Грацио», которое стало визитной карточкой «Планеты детей».
Праздник получился радостный, красочный, интересный. Все участники праздника, а так же семьи-победители получили множество подарков – за выступления на сцене, за участие в конкурсах и викторине. Подарки были предоставлены нашими спонсорами: агентством «ППФ Страхование жизни», сетью магазинов «Зеленый остров», сетью аптек «О-вита». сетью магазинов «Грацио» и «Свит Мама», компанией «Хагис» и компанией японских автокресел для детей «Айлебеби».

Наши партнеры

Грацио

Мы в социальных сетях